Отказ организации переводить алименты на карту - мои права и возможные действия

• г. Сокольники

Организация, где работает мой бывший муж, отказывается переводить мне алименты на детей на карту, ссылаясь на то,что зарплата у них выплачивается наличкой. Вправе ли я требовать от них этого? И что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в прокуратуру. Удачи!

Подавайте жалобу на действия работодателя приставам- обязаны переводить в независомости от то8го, каким оббразом выплачивается з/п алиментщику.