Стоимость и сроки оформления кадастрового ордера на квартиру и земельный участок

• г. Омск

Сколько будет стоить сделать кадастровый ордер на кв.площадь квартиры 45 кв.м...земля 1/12 часть от 450 кв.м. и в какие сроки это делается?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.

Документ называется кадастровый ПАСПОРТ (на землю), на квартир может быть тех.план и / или кадастровый паспорт

Изготавливает БТИ либо аналогичные органы, расценки у всех свои и сроки изготовления тоже.