Продал авто и получил извещение из суда - что делать без номера ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Я авто продал в апреле месяце купил другое авто. Сейчас пришло извещение о получении заказного письма из суда. Так как работает у нас почта извещение пришло на 3 неделе позже. Письмо ушло обратно в суд. проверил на новом авто штрафов нет. похоже есть на старом а у меня нет номера птс чтобы проверить штрафы. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с онлайн обращением с просьбой предоставления информации о том, состоит ли на вашем учете до сих пор проданный автомобиль.