Может ли налоговая в судебном порядке взыскать у меня налоговый вычет по военной ипотеке, выплаченный в 2013 и 2014 годах?

• г. Черкесск

Может ли налоговая в судебном порядке взыскать с меня сумму налогового вычета по военной ипотеке выплаченную мне в 2013 и в 2014 годах. Мое мнение: я декларация подавал, ее проверяли три месяца, и налоговая приняла решение выплатить, в чем моя вина? Если моей вины нет, то и взыскать они с меня не смогут. Я прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, могут взыскать, если вычет Вам не положен.