Сотрудница, отгулявшая весь ежегодный отпуск до 1,5 лет, вышла на полную ставку. Имеет ли она право на новый отпуск?

• г. Тюмень

Работница до отпуска до 1,5 лет отгуляла весь ежегодный оплачиваемый отпуск. Во время отпуска до 1,5 лет она работала на 0,75 ставки. В данный момент сотрудница вышла на полный рабочий день, т.к. отпуск до 1,5 закончился. Имеет ли право сотрудница на ежегодный оплачиваемый отпуск в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеет право на основании ст.260 ТК РФ.