Елена
Проблема с сроком годности справки о медкомиссии на водительское удостоверение категории В - что делать?
1. С какого возраста граждане Российской Федерации могут проходить медицинскую комиссию?
2. На какой срок выдается медицинская справка?
3. Существуют ли особенности при прохождении медицинской комиссии для лиц не достигших 18-летнего возраста?
4. Может ли студенческая поликлиника выдавать справку Формы 086 Ун для обучения в автошколе?
Ответы на вопросы:
1.С момента рождения.
2.Справка действительна на дату предъявления по месту требования.
3.Никаких особенностей.
4.Может, если имеет соответствующее разрешение на выдачу таких справок в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 28.09.2010 N 831н утвержден единый образец медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами.