Несоответствие работы консьержей в нашем доме - посуточное оплачивание и отказ от обязанностей по открытию дверей жильцам в вечернее и ночное время

• г. Новосибирск

Меня не устраивает работа консьержей в нашем доме. Управляющая компания, считает, что это нормально оплачивать посуточную работу, и разрешать не открывать двери ЖИЛЬЦАМ в вечернее и ночное время.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитеьс с претензией в саму УК и подавайте жалобу в жилищную инспекцию.