Получен ответ верховного суда на жалобу о сидящем муже - удовлетворение без изучения дела. Что дальше?

• г. Пенза

Мой муж сидит в колонии-поселения на 2 года. Подали жалобу в верховный суд 01.07.2015 г, пришел ответ 13.07.2015 что удовлетворить без изучения дела. Как это понимать и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

это значит, что ваша жалоба была рассмотрена судьей ВС и он не нашел доводов для передачи ее на рассмотрение и вернул вам обратно. пишите жалобу председателю ВС на действия судьи ВС.