Может ли активный совет многоквартирного дома принимать решения без общего собрания собственников после 29.06.15 г.?

• г. Краснодар

Может ли теперь (с 29.06.15 г.) активный совет многоквартирного дома (23 чел.) принимать решения, не собирая общее собрание собственников этого дома (400 квартир, РЭПовский)? Как мне правомерно сформулировать теперь эту возможность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Совет многоквартирного жилого дома был избран общим собранием собственников?

И этим собранием утверждены полномочия совета?

Вот в соответствии с этими полномочиями совет и должен исполнять свои обязанности и реализовывать права.

Пришлите на электронку решение о создании совета, почитаю, отвечу