Женщина-водитель подверглась физической агрессии со стороны коллеги - причинены телесные повреждения и составлено уголовное дело. Могут ли быть предоставлены денежная компенсация и выиграть дело?

• г. Пермь

Я женщина, работаю водителем автобуса. На работе произошёл конфликт с мужчиной-водителем, он ударил меня лбом в лоб 2 раза. Есть запись с видеокамеры, все записано. Свидетелей нет. Написала заявление в полицию, завели уголовное дело по статье 15 части 1. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить денежную компенсацию? И сколько? И каковы шансы вообще выиграть дело. Суд.мед. экспертиза была, видимых травм не зафиксировано, но болит голова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вообще это видимо не ст.15,а ст.115 УК РФ и заводит ее мировой суд.Моральную компенсацию можете требовать подав гр.иск в рамках уг.дела