Возможно ли получить свидетельство о наследстве с доверенностью без права получения присужденного имущества или денег?

• г. Уфа

В доверенности написано без права получения присужденного имущества или денег. С такой доверенностью можно получить свидетельство о наследствеу нотариуса или нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство вы получить сможете, а само наследство по доверенности нет так как оно без права получения присужденного имущества и денег!