Претензии бывшей собственницы по поводу продажи гаражей - как поступить?

• г. Хабаровск

Вопрос такой. Купили участок в декабре 2012 года, на участке стояло 2 железных гаража без фундамента, без документов. Участок перешел к Нам в собственность вместе с этими гаражами. Прошло 2.5 года, эти гаражи мы продали отдельно, но узнав об этом бывшая собственница земельного участка предъявляет претензии о возмещении материальной компенсации, так как это ее гаражи. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

нет она должна доказать что гаражи ее Вы приобрели земельный участок а недвижимости на ней не было поэтому Вы распорядились правильно, в договоре на продажу должно было быть указано что находиться на земельном участке.