Звонили из банка и сказали что до 3 марта нужно оплатить, иначе штрафные санкции (или что-то в этом роде).

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация: по кредитной карте "Русский стандарт" я плачу кредит. Сейчас я не работаю, у меня 3-х летний ребенок-инвалид, замужем, муж официально тоже не работает, живем на временные подработки мужа и пенсию по инвалидности. В данное время возникли фин. трудности, в связи с этим не могу оплатить по кредиту. Звонили из банка и сказали что до 3 марта нужно оплатить, иначе штрафные санкции (или что-то в этом роде). Последнее время я платила с задержками и как мне сказали, эти санкции уже были наложены. Я обьяснила, что возможность оплатить будет только после 10 марта, но их это не устраивает, и если до 3 марта не поступит оплата, то банк может запросить выписку о полном погашении счета (это 40 тыс. руб.) до указанной банком даты. Естественно я не смогу эту сумму оплатить. Что Вы могли бы посоветовать в моей ситуации. Заранее спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос- у вас с этим банком заключен в письменной форме кредитный договор?