Как правильно поступить, если коллекторская компания требует оплатить 61% от задолжности по кредиту

• г. Севастополь

Я жительница Севастополя. При Украине брала кредит, соответственно, полностью его погасить не получилось. Сейчас мне прислали письмо коллекторская компания ООО Примоколлект, где настаивают оплатить 61% от текущей суммы задолжности. Что делать? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

по своим долгам нужно платить

Здравствуйте. Ничего никому не платите, коллекторов матом посылайте в суд.