Вступление в силу изменений в закон об ОСАГО - отмена снятия номеров и эвакуации на штрафстоянку

• г. Северодвинск

С какого момента вступили в силу изменения в законе об ОСАГО, в которых отменено снятие номеров и эвакуация на штрафстоянку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

с сентября 2014 года сотрудникам ГИБДД запрещено снимать номера и эвакуировать на штрафстоянку за отсутствие полиса ОСАГО в связи с отменой ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ

Здравствуйте!

С 15 ноября 2014 года отменено снятие номеров и эвакуация ТС на штрафстоянку за отсутствие ОСАГО. (отмена п.2 ст 27.13 КоАП РФ)