Можно ли опротестовать изменение оплаты и потребовать выплатить разницу с действующим Трудовым Договором?

• г. Москва

По трудовому договору у меня должна быть зарплата 100 рублей в месяц. В договоре прописано, что все изменения в Договоре должны оформляться допсоглашениями к нему. В случае, если Работодатель вынудил меня под давлением (угроза увольнения) подписать бумагу об изменении этой сумму сначала на 60, а затем 35 рублей в месяц, то могу ли я опротестовать изменение оплаты и потребовать выплатить разницу с действующим Трудовым Договором? Все изменения в зарплате не оформлялись как Допсоглашение к Договору. Числа условные, но в % соотношении соответствуют реальному положению дел.

Ответы на вопрос (1):

можете, если докажете давление