Количество дней отпуска и расчет отпускных для ведущего библиотекаря и учителя русского языка

• г. Москва

Меня зовут Ольга... Я работаю в школе ведущим библиотекарем и по совместительству учителем русского языку с нагрузкой на полную ставку... сколько дней отпуска мне положено и как рассчитать отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам предоставляется отпуск 28 календарных дней по основному месту работы и 56 дней дней по совместительству.Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"