Ответственность частного инвестора при взятии займа на сумму более 1000000 - Является ли данная практика незаконной банковской деятельностью?
• г. Санкт-Петербург
Как привлечь частного инвестора к ответственности, взят займ больше 1000000, постоянно повышает процент, из-за нестабильности рубля, деньги выдает как банк, выдача займа поставлена на поток.
Является ли данные действия незаконной банковской деятельностью, незаконным предпринемательством.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь с заявленим в полицию.