Как указать в договоре требование предоставить спецификацию товара после подписания контракта?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: составляю договор на поставку оборудования по моим запросам. Хочу видеть в Договоре готовую спецификацию о товаре, который получу, однако у продавца она не готова. Мы все согласовали устно, но письменной версии еще нет. куда и как указать, что продавец предоставит для согласования полную спецификацию в течение 5 дней после подписания контракта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ведите переговоры по электронной почте.

Это лучший ответ

Но если Вы сами и составляете контракт, то определите необходимые требования для спецификации (подготовьте ТЗ). Затем передайте проект договора контрагенту для согласования. Укажите, что спецификация является приложением № .... к договору и его неотъемлемой частью. Если Вы не согласуете данные условия, то впоследствии не сможете ссылаться на их несоответствие.