Дом с Массандрой есть техпаспорт в нем на Массандре одна большая комната, сейчас сделал 3 комнаты как и какие оформлять документы.

• г. Москва

Дом с массандрой есть техпаспорт в нем на массандре одна большая комната, сейчас сделал 3 комнаты как и какие оформлять документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы самовольно сделали реконструкцию или у Вас есть разрешение на ее проведение?

Частное домовладение, самостоятельно сделал реконструкцию

Здравствуйте! Надо узаконивать данную реконструкцию. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства-если не получится-тогда только в судебном порядке.