Выплаты и льготы при планировании ребенка и изменении статуса работы - что положено мне и моему мужу?

• г. Подольск

Планируем ребеночка, я была устроеена офиц на работе, но сейчас фирма на некоторое время закрылась, и теперь работаю не офиц. Муж работал и работает официально с зарплатой белой в 11000, какие выплаты положены мне с места работы, и что может получить мой муж... Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не положено пособие по беременности и родам,тк. официально Вы не работаете.Договаривайтесь с работодателем о выплате или требуйте трудоустройства.Единовременное пособие на рождение ребенка может получить супруг у своего работодателя.