Отказ работодателя выплачивать отпускные - как доказать отсутствие использования отпуска и защитить свои права?

• г. Астрахань

Уволилась с работы, работодатель отказывается выплачивать мои отпускные за все года, что мне сделать и как доказать что я не брала отпуск на протяжении нескольких лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, в данной ситуации это единственный выход