Удостоверения (суд был в другом городе выехать туда нет возможности), и в какое ГИБДД суд должен отправлять вод.

• г. Сургут

После окончания срока лишения вод. прав. Есть ли какието сроки возврата вод. удостоверения (суд был в другом городе выехать туда нет возможности), и в какое ГИБДД суд должен отправлять вод. удостоверение, местное или по месту моего проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Водительское удостоверение должно храниться в том подразделении ГИБДД, которое его изъяло.

С уважением