Какая ситуация возникает для кафе-бара в Самарской области после введения закона о мерах по ограничению потребления алкоголя?

• г. Самара

У нас есть вот такой вопрос: У нас в собственности есть кафе - бар где мы осуществляем продажу алкогольной продукции после 10 часов (не на вынос). У нас в Самарской области внесли закон о мерах по ограничению потребления распития алкогольной продукции на территории Самарской обл. Где указано что запрещается торговля в объектах с общей площадью зала обслуживание посетителей менее 50 к.м.. А у нас общая площадь 51 к.м всего помещения. От сюда вытекает вопрос что нам делать? И сколько времени у нас есть на переоборудование, если закон вступает с 1 августа! За ответ заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны выполнить требование закона, пусть даже он и региональный. Поэтому придется прекращать работу, если не успеете.

По поводу торговли алкогольной продукцией бесплатных консультаций не даем.