Бывший работник, уволенный в 2011 году, обратился с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки после утери оригинала. Необходимо проверить, является ли наша организация его последним местом работы

• г. Краснодар

Бывший работник (уволен в 2011 году) написал заявление о выдаче дубликата трудовой книжки в связи с утерей предыдущей ТК. Со слов третьего лица стало известно, что после увольнения он работал в других организациях. Как выяснить является ли наша организации его последним местом работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не нужно ничего выяснять, нужно будет выписывать ему дубликат.