Многодетной семье отказали в выделении земельного участка в Евпатории из-за наличия комнаты в общежитии - как решить проблему?

• г. Симферополь

Нам отказали в выделении земельного участка в Евпатории как многодетной семьи ссылаясь на то что у нас в собственности есть жилье - а это комната в общежитии площадью 16,2 кв.м. , как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, имеете право оспорить отказ в судебном порядке

Здравствуйте! Отказ является не законным и согласно ст.254 ГПК РФ обжалуйте его в суд.