Отказали в выдаче земельного участка из-за наличия жилплощади в общежитии - законно ли это? История из Евпатории, Крым.

• г. Евпатория

Мне отказали в выдаче земельного участка ссылаясь на то что у меня есть жилплощадь 23.7 кв м в общежитии. Я проживаю там с сыном (26 лет), жилая площадь 13.7 кв м,а общая площадь 23,7 кв м.Стою в очереди на улучшение жилищных условий. Законно ли это? Евпатория Крым.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на земельный участок предоставляется только лицам которые нуждаются в жилищных условиях Если у вас есть жилье то вам в праве были отказать в выделении этого участка.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просите письменный ответ, чтоб обжаловать его в прокуратуре, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток! Отказ вполне законен, поскольку земельный участок выделяется лицам, нуждающимся в жилище. Всего доброго.