Вопрос о размере снятия денег при наложении накопительного ареста и отсутствии уведомлений и повесток

• г. Тверь

У меня наложен накопительный арест. На 65 и 75 тыс ВОПРОС: приставы не какладывали, судья наложил. Домой не пришло ни одной бумаги что арест. В суд не вызывали повестки не.было.

Сколько должны снимать в накопительный арест денег. ВСЕ ЧТО ПРИХОДЯТ ИЛИ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ.

Ответы на вопрос (1):

все что приходит, пока не снимут сумму, указаннаю в постановлении.