Как разрешить спор о выделении доли дома на материнский капитал, если старшая дочь не принимает участие, но не отказывается?

• г. Ярославль

Приобретен дом на материнский капитал. В семье две дочери. Старшая отказывается принимать участии в выделении доли но и отказ не пишет. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ни как.Один из двух:или получают долю или отказывается.,Если совершеннолетняя пусть напишет отказ от доли у нотариуса.