Как обменять или вернуть часы, которые оказались неправильными

• г. Москва

Заказал на сайте часы, посылка пришла на почту, оплатил заказ, а когда вскрыл коробку, часы оказались совсем не те, которые заказывал. Попытки связаться с компанией по телефонам, с которых мне звонили при оформлении заказа, не увенчались успехом. Хочу обменять часы на те, которые заказывал либо вернуть обратно деньги, подскажите, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуть посылку, скорее всего - это мошенники, поэтому лучше обратиться в полицию - ст. 159 УК