Можно ли встать на очередь в садик с украинским свидетельством о рождении и заменить его позднее?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста! Мы идем вставать на очередь в садик, но у нас еще пока свидетельство о рождении украинского образца, мы стоим в очереди на замену свидетельства. Могут ли нас поставить на очередь по укр. св-ву, а потом, когда получим новое просто принести в этот сад, т.к если мы будем ждать пропустим очередь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Должны поставить в очередь.

Да, такое по такому свидетельству Ваш ребёнок имеет право быть принят в садик.