Возможность оплаты штрафа и последствия для иностранца с истекшей регистрацией по рабочему разрешению

• г. Фергана

Если у меня есть разрешение на работу, но возможно просрочена регистрация могу ли я оплатить штраф без суда? Снимут ли запрет на въезд после оплаты штрафа? Где оплачивать штраф? И сколько мне обойдется по сумме штраф?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вам ничего оплачивать не нужно, поскольку ещё никто не выносил постановление об административном правонарушении. Если запрет уже установлен - увы, оплата штрафа никак не повлияет. Штраф Вам назначат по ст. 18.8 КоАП, в сумме 5000 рублей