Может ли наложиться арест на пенсию для погашения кредита сына, который потерял работу?

• г. Барнаул

У моего сына кредит который он не может пока оплачивать в связи с тем что потерял работу. Вопрос могут ли наложить арест и снимать деньги с моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не могут,Вы не обязаны отвечать по его долговым обязательствам.