Бывший муж подает на элементы и установление отцовства, предлагает делить расходы пополам - что делать?

• г. Москва

Я подала на элементы на бывшего мужа, а он на устоновление отцовства. Он говорит что платить будем на пополам. Это как? я же не подавала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! За экспертизу платит он, если отцовство подвтердится, а если не подтвердится, то вы платите

За экспертизу платит тот кто заказывает

Если в суде по заявлению мужа будет установлено, что он не является биологическим отцом ребенка, то вам в иске по алиментам просто откажут. Если же экспертиза покажет, что ваш муж является отцом ребенка, то алименты придется платить ему.

Экспертизу оплачивает тот кто просит эту экспертизу провести.