Как изменить разрешение на использование земельного участка для размещения ведомственного жилья и оформить строение в собственность, несмотря на отказ от Администрации города - советы для действий

• г. Ульяновск

Как правильно изменить разрешенное использование земельного участка (категория земель) земли населённых пунктов, для размещения ведомственного жилья на (хозяйственные здания (постройки) при индивидуальных жилых домах. Сможем мы потом оформить в собственность завершенное 2-х этажное строение? На данный момент мы имеем отказ от Администрации города (земельный участок находится в оползневой зоне, зоне запрещенной для застройки), хотя рядом находятся выстроенные дома. Подскажите как нам действовать в этой ситуации? С уважением Оксана Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ обжалуйте в судебном порядке