Запрос на предоставление справки о заработной плате для начисления пенсии за период работы в Казахстане (1983-1999 гг.) - образец письма в архив.

• г. Саратов

Т. к. я проработала с 1983 по 1999 г. в Казахстане, то надо предоставить справку о зарплате для начисления пенсии оттуда. Как правильно написать письмо в архив, чтобы выслали такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,укажите где и когда Вы работали.