Опекунство и собственность - вопросы компенсации коммунальных услуг для сирот

• г. Рыбинск

Я с 17 лет являюсь сиротой, опекунство взяла бабушка, у меня в собственности квартира, органами опеки было постановленно, что в этой квартире буду проживать я и опекун. Вопрос: должны ли мне были компенсировать оплату комунальных услуг до 18 лет и должны ли сейчас после 18?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне льгот по по оплате коммунальных услуг нет. Обратитесь в соц. защиту по месту своей регистрации, вполне возможно что такие льготы предоставляет ваш регион (область).