Условия прописки и права на жилье при получении квартиры по договору социального найма

• г. Тверь

Родственнику дают квартиру по договору социального найма. Приватизировать ее можно будет только через 2 года. Могу ли я прописаться в этой квартире и буду ли иметь право собственности? Если прописаться можно, то будут ли у меня права на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

прописаться - с согласия собственника квартиры.

Если зарегистрируетесь - право на жилье не будет, право собственности не будет