Проблемы с заказом через интернет на фирме Автохимия и Автокосметика - оплатил, но не получил ответа

• г. Азов

Я заказал товар через интернет на фирме Автохимия и Автокосметика, электронный адрес: E-mail: sales@avtokosmetika-pro.ru, мне предложили оплатить на банковскую карту частного лица. Оплата прошла, но вот теперь ни ответа, ни привета. Почтовый ящик фирмы переполнен, я в растерянности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходима мотивированная письменная претензия и заявление в полицию.

вы можете взыскать сумму долга с физ лица, которому перечисляли деньги, с магазина взыскать не получится