Оформление земельного участка под нестационарный объект и возможность продажи пива после 23 часов

• г. Екатеринбург

В настоящее время оформляется земельный участок под нестационарный объект (павильон 32 кв.м.), расположенный в поселке городского типа. Почему оформляется земля под нестационарный, т.к. архитектор пояснил что рядом идет газовая линия. Вопрос, могу ли я кроме продуктов быстрого питания (шаурма, хот доги, бутерброды итд) продавать пиво до 5% в павильоне общественного питания после 23 часов?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Вопрос в том, законно ли это будет.

вам уже был дан ответ на ваш вопрос какой смысл засорять сайт повторами,