Могу ли я претендовать на раздел имущества после развода, если моя бывшая свекровь дарила свою долю мужу?
• г. Пестово
Была замужем. До замужества у мужа была 3-х комнатная квартира с мамой на двоих. Уже находясь в браке его мать дарит ему свою долю в квартире, он ее продает и покупает другую. Вопрос могу я с ребенком претендовать на раздел имущества и на сколько нам можно претендовать.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Нет, не можете, т.к. квартира приобретена на средства его личного имущества