Возможно ли получить от УФМС подтверждение постоянной регистрации гражданина по электронной почте с целью ускорения процесса выписки? Как правильно составить запрос?

• г. Нягань

Можно ли получить от УФМС по электронной почте о подтверждении постоянной регистрации гражданина, чтобы ускорить процесс выписки его по предыдущему адресу? Если да, то в какой форме отправить запрос.

Ответы на вопрос (1):

Этим занимается сам инспектор ФМС, быстрее его оформить запрос невозможно.