Что делать, если у будущего супруга нет штампа и свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Орёл

Дело в том что у моего будущего мужа нет штампа и свидетельства о расторжении предыдущего брака. Как быть. Распишут ли нас так или нет. и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Узнать брак официально расторгнут или нет. Если нет, то нужно будет расторгать в любом случае. А если брак уже расторгнут, просто нет штампа и свидетельства, то запросить штамп и свидетельство в органах загса.