Вопрос о возможности оплаты проезда для ребенка без места при покупке отдельного детского билета

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, оплатят ли мне проезд ребенка (год и 5 мес), если у него по возрасту идет билет ж/д без места, а мы хотим купить ему отдельное место т. е. детский билет. На работе нам оплачивают раз в 2 года на себя и одного члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны оплатить.

Ваше право= либо бесплатно везти ребёнка без места ,либо= покупать билет с предоставлением отдельного места