Как вернуться в Россию раньше, если срок пребывания истек?

• г. Волгоград

Ко мне тетя приехала с Украины, но по истечении трех месецев ей нужно ехать обратно. Может ли она вернуться обратно в Россию раньше, не дожидаясь трех месецев? И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ваша тётя, гражданка Украины, может одним днем пересечь границу с РФ и вернуться обратно! для этого не надо ждать 3-х месяцев.