В суде моим законным представителем была супруга.

• г. Новокузнецк

После ДТП я стал инвалидом 1-ой группы. В суде моим законным представителем была супруга. По решению суда, моральный ущерб с виновника присудили ей, но к тому умоменту, когда было вынесено решение, моя супруга меня бросила (официального развода не было). Теперь она получает моральный ущерб. А что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! Вы что-то путаете. Бывшая супруга была Вашим представителем в суде и решение о возмещении ущерба могло быть вынесено только в Вашу пользу!!! Внимательно почитайте резолютивную часть судебного решения (приговора) и т.п.