Я купил участок в селе красная воля участок граничит с нацпарком могу ли я выражать деревья? Спасибо.

• г. Сочи

Я купил участок в селе красная воля участок граничит с нацпарком могу ли я выражать деревья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу вырубка лесных насаждений возможна только при наличии соответствующего разрешения (порубочного билета).

Во избежание проблем вам следует обратиться с письменным заявлением в администрацию, где вы заключали договор купли-продажи земельного участка,о разрешении вырубки деревьев с указанием количества и вида деревьев.