Как предотвратить отключение электроэнергии из-за задолженности собственника квартиры?

• г. Самара

Я снимаю квартиру у гражданина И.но собственником является его родственник гражданин М.по жку есть задолженность более 3 месяцев. Суммой более 10000 рублей. Всвязи с этим пришло требование погасить задолженность, или будет отключена электроэнергия. Долг не мой. можно ли чтото предпринять что бы не отключали электроэнергию, если собственник так и не уплатит свой долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность несет собственник жилья, вполне могут отключить электроэнергию