Назначено исполнение алиментов - вопрос сроков передачи документов на удержание заработной платы

• г. Уфа

05.05.2015 возбуждено исполнительное производство. Речь идет об 1/4 части доходов на содержание ребенка - алименты. Должник имеет официальное место работы. Известное. Все запросы выполнены. В течении какого времени пристав-исполнитель ОБЯЗАН передать документы на удержание заработной платы в контору должника?

Ответы на вопрос (1):

СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИСТАВ УЗНАЕТ МЕСТО РАБОТЫ