Почему меня постоянно отказывают в кредите без объяснений? Как узнать причину отказа и где обратиться?

• г. Харьков

Я хочу взять кредит в банке, но мне постоянно отказывают, не объясняя причины. Я ни разу не брал кредит, ни в одном банке, у меня даже нет кредитной истории. Хотя я являюсь клиентом, одного лишь банка. Не кредитуют ни в каком виде. Подскажите, куда нужно обратиться, что бы узнать причину отказа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ в выдаче кредита должен быть мотивированный, соответственно, причину отказа Вам обязаны сообщить сразу на месте ( в банке).